Каталог товаров
10731 товаровРогожка "Пастораль" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Пастораль" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.94 м
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.55 м
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3907.18 м
Пуговица кокос, 10мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 10мм, 2 отверстия
7 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3521 шт
Набор тканей для рукоделия "Сказка", 20*20 см, 25 шт
Набор тканей для рукоделия "Сказка", 20*20 см, 25 шт
450 руб.
шт
В наличии
3062 шт
Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%; п/э-25%, 280гр/м.кв, раппорт 100см
Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%; п/э-25%, 280гр/м.кв, раппорт 100см
220 руб.
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2684.99 м
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 13мм, 2 отверстия
14 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2565 шт
Клеевая на трикотажной основе, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
Клеевая на трикотажной основе, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2441.49 м
Пуговица кокос с ободком, 11мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком, 11мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2398 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 13мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 13мм, 2 отверстия
20 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=13мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2318 шт
Поплин "Самоцветы - яшма", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Самоцветы - яшма", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1907.59 м
Пуговица светло-коричневое дерево, 8мм, 2 отверстия
Пуговица светло-коричневое дерево, 8мм, 2 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1829 шт
Пуговица светлый кокос,11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос,11мм, 2 отверстия
8 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1746 шт
Пуговица кокос,15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос,15мм, 2 отверстия
12 руб.
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1745 шт
Пестрядь этнографическая под домоткань "Белая клетка на темно-бордовом", ш.1.55м, хлопок-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Белая клетка на темно-бордовом", ш.1.55м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1703.38 м
Пуговица дерево полосочки, цв.светлый орех,11мм, 2 отверстия
Пуговица дерево полосочки, цв.светлый орех,11мм, 2 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1692 шт
Пуговица темно-коричневое дерево, 10мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево, 10мм, 4 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1658 шт
Пестрядь этнограф. под домоткань"Оранжевая/голубая/чернильная клетка на красно-кирпичном", ш.1.55м
Пестрядь этнограф. под домоткань"Оранжевая/голубая/чернильная клетка на красно-кирпичном", ш.1.55м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1653.09 м
Пуговица светлое дерево,10мм, 2 отверстия
Пуговица светлое дерево,10мм, 2 отверстия
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1638 шт
Шнур цв.серый льняной, 3мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый льняной, 3мм, лен-68%, п/э-32%
14 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1627.76 м
Пуговица кокос, 2 цветка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 2 цветка, 13мм, 2 отверстия
38.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1622 шт
Пуговица кокос, Цветок-василек, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Цветок-василек, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1595 шт
Пуговица пластмасса, цв.белая дымка, 13мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белая дымка, 13мм, 4 отверстия
5.5 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1528 шт
Крючок для крепления штор на кольцо цв.бежевый
Крючок для крепления штор на кольцо цв.бежевый
8.5 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластик 100% |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1497 шт
Пуговица дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1485 шт
Крючок для крепления штор на кольцо цв.белый
Крючок для крепления штор на кольцо цв.белый
11 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластик 100% |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1452 шт
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 4 отверстия
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1451 шт
Пуговица кокос - штрихи по кругу,10мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - штрихи по кругу,10мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1450 шт
Поплин "Самоцветы - малахит", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Самоцветы - малахит", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1433.42 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1415 шт