Каталог товаров
10356 товаровКружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.05 м
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
139 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139 м
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 50%; вискоза 40%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.89 м
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.83 м
Полулен "Весенний трепет" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Весенний трепет" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.8 м
Клеевая сорочечно-плательная, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
Клеевая сорочечно-плательная, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.78 м
Полулен "Райские птицы" цв.вишневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Райские птицы" цв.вишневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.7 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.7 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.64 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.57 м
Шнур цв.желто-горчичный, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.55 м
Полулен цв.Темно-кирпичный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темно-кирпичный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.51 м
Бязь "Жостовская роспись", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Жостовская роспись", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.5 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.4 м
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.38 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.36 м
Махровая ткань цв.Розовый насыщенный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Розовый насыщенный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.33 м
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв.шоколадный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв.шоколадный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.18 м
Лен костюмный Цифр.печать "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.14 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.08 м
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.08 м
Бязь "Ромашки на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.06 м
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
40 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Полулен "Ароматные медоносы", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ароматные медоносы", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.98 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.92 м
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.91 м