Каталог товаров
11126 товаровФактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.голубой джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.голубой джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.6 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.47 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.41 м
Пестрядь "Двойная белая клетка" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Двойная белая клетка" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.28 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Яркая осень", ш.1.45м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Яркая осень", ш.1.45м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.25 м
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.22 м
Хлопколен "Кружевной след" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Кружевной след" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.18 м
Бязь "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.17 м
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.14 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.1 м
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
145 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.96 м
Пестроткань сорочечная "Двойная клетка " цв.ярко-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная клетка " цв.ярко-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.96 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/еловая хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/еловая хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.94 м
Батист цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.88 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.86 м
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.светлая хвоя, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.светлая хвоя, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.85 м
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.79 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на коричневом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на коричневом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.79 м
Саржа Цифр.печать "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Саржа Цифр.печать "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.7 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
470 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.7 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.7 м
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.66 м
Шитье "Вышитый веночек" цв.чернильный, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитый веночек" цв.чернильный, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (выш.часть1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.63 м
Ситец "Дороти" цв.морозная зелень, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Дороти" цв.морозная зелень, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.61 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.56 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.5 м
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.48 м