Каталог товаров
10988 товаровПолулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
140 м
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.92 м
Махровая ткань цв.Темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.92 м
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.89 м
Сатин-страйп цв.Океановая синь (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Океановая синь (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.89 м
Ситец "Этнические мотивы" цв.черный/джинсово-синий/бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Этнические мотивы" цв.черный/джинсово-синий/бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.86 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм), хлопок-100%, батист
300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.68 м
Полулен "Летняя тишина" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Летняя тишина" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.6 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.59 м
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.55 м
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.5 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.46 м
Бязь "Полевая легкость", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь "Полевая легкость", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.32 м
Теплый хлопок цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.32 м
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.26 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.23 м
Termofinn Plus-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
Termofinn Plus-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
490 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.18 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на чернильном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/кв.м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на чернильном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/кв.м
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.09 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.05 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.05 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139 м
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на бордово-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на бордово-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139 м
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 50%; вискоза 40%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Полулен цв.Красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
688 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.95 м
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.91 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.86 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.7 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.7 м