Каталог товаров
10736 товаровКружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139 м
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 50%; вискоза 40%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Полулен цв.Красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.95 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.коричневый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.коричневый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.88 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.77 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.68 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.64 м
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.голубой джинс, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.голубой джинс, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть 1.27м) |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.64 м
Пестрядь "Средняя клетка на серо-лиловой дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на серо-лиловой дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.62 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.59 м
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.54 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.5 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.33 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
138.28 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.22 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.зеленый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.зеленый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.18 м
Микровельвет Цифр.печать "Легкое касание" цв.сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Легкое касание" цв.сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.18 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.1 м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Бордо, хлопок-100%, 1м*0,95м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Бордо, хлопок-100%, 1м*0,95м
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*0,95м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
138.05 шт
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
40 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Дорожка "Цветное плетение на сером меланже", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Цветное плетение на сером меланже", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.98 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.9 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.86 м
Теплый хлопок "Степные зонтики" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Степные зонтики" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.83 м
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.82 м
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.7 м
Бязь "Винтажные букеты роз", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Винтажные букеты роз", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.66 м
Саржа цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.58 м