Каталог товаров
10725 товаровШитье цв.кремовый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
146 шт
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-лиловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-лиловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
400 руб.
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.8 м
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.67 м
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.54 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.бирюзово-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.бирюзово-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.5 м
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.45 м
Штапель "Полевой аромат" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.41 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
48.6 руб.
81 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.37 м
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.19 м
Штапель "Полевой аромат" цв.св.лимонно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.св.лимонно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145 м
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/29
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.96 м
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.96 м
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 200гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 200гр/м.кв
270 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.85 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на бордово-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на бордово-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.8 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Голубая сирень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Голубая сирень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.8 м
Лента киперная цв.огненно-красный, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.огненно-красный, ш.35мм, хлопок-100%
36 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.78 м
Махровая ткань цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.77 м
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.7 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.7 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Полевая гвоздичка", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Полевая гвоздичка", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.65 м
Двунитка суровая, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Двунитка суровая, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.55 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый/оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый/оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.55 м
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.5 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.45 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.4 м
Интерьерный хлопок "Леса Амазонки", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Леса Амазонки", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.39 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.21 м
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.19 м