Каталог товаров
11081 товаровФуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.84 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.71 м
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.6 м
Штапель "Полевая скромность" цв.св.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Полевая скромность" цв.св.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.5 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.41 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.38 м
Сатин цв.Красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.31 м
Батист цв.Синий с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Синий с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.3 м
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
147.3 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.2 м
Сатин "Восточная магия" цв.джинсово-фиолетовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная магия" цв.джинсово-фиолетовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.01 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
147.01 м
Набор тканей для рукоделия "Полулен: Луговой вихрь", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулен: Луговой вихрь", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
147 шт
Батист цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.95 м
Штапель "Весенние цветы" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Весенние цветы" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.91 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.89 м
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.79 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.25 м
Полулен цв.Миндальный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Миндальный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.22 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на св.серо-фиолетовой дымке", 1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на св.серо-фиолетовой дымке", 1.45м, вискоза-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.21 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.2 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.2 м
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.18 м
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.16 м
Рогожка цв.Этнографический синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка цв.Этнографический синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.14 м
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
950 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.13 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
146 шт
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.98 м