Каталог товаров
11171 товаровЛента киперная цв.суровый, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
15 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.12 м
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
22 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.06 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.миндальный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.миндальный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.01 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.95 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
160 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.81 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.8 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.78 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.77 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.карамельный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.карамельный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.76 м
Штапель "Ароматная гортензия " цв.ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Ароматная гортензия " цв.ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
150.7 м
Фланель "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.42 м
Рогожка цв.Молочно-сливочный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Молочно-сливочный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.22 м
Полульняной сатин "Зеленая листва", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
Полульняной сатин "Зеленая листва", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
150.13 м
Пестрядь "Черная средняя клетка на белом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Черная средняя клетка на белом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.1 м
Плательная вискоза цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.02 м
Импорт. хлопок "Цветочная капель" цв.бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная капель" цв.бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.01 м
Кружево цв.красный, ш.85мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/16
Кружево цв.красный, ш.85мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/16
300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Сатин "Крошечная нежность" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Крошечная нежность" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150 м
Сатин "Росарита - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Росарита - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.белый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.120/1
Кружево цв.белый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.120/1
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Сатин "Восточная рапсодия" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная рапсодия" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/19
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Жак.лента 32мм Ромбы красный/черный на белом
Жак.лента 32мм Ромбы красный/черный на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Сатин "Крошечная нежность" цв.св.оливково-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Крошечная нежность" цв.св.оливково-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150 м
Сатин "Симфония букета" цв.св.серо-фиолетовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Симфония букета" цв.св.серо-фиолетовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150 м
Сатин "Турецкий мотив" цв.кленово-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Турецкий мотив" цв.кленово-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150 м
Микровельвет цв.Темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.97 м
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.92 м