Каталог товаров
11052 товаровСатин цв.Эвкалипт, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Эвкалипт, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.26 м
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.23 м
Рогожка цв.Молочно-сливочный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Молочно-сливочный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.22 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.телесно-серый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%,
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.телесно-серый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%,
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155.19 м
Импорт. хлопок "Синтия" цв.т.зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синтия" цв.т.зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.11 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 55%, вискоза 45% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155.04 м
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
9.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
155 шт
Шнур цв.черный, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.черный, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
154.95 м
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.95 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.85 м
Плательная вискоза "Этника" цв.т.коричневый/горчичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза "Этника" цв.т.коричневый/горчичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.75 м
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9853
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9853
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.72 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1,0*1,0см)" цв.бежевый/красно-терракотовый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1,0*1,0см)" цв.бежевый/красно-терракотовый, ш.2.5м, хл-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.7 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.6 м
Полульняной сатин "Майский звон", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
Полульняной сатин "Майский звон", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
154.55 м
Штапель "Белоснежный сад" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белоснежный сад" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.53 м
Штапель "Полевая скромность" цв.св.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Полевая скромность" цв.св.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.5 м
Лента киперная цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
154.44 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.сине-голубой, общ.ш.1.5м (выш.части 1.35м, батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.сине-голубой, общ.ш.1.5м (выш.части 1.35м, батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.39 м
Жак.лента 18мм Синий/серый оберег на черном
Жак.лента 18мм Синий/серый оберег на черном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.35 м
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.10м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.14 м
Хлопколен с вискозой "Этерия", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Этерия", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.06 м
Набор тканей для рукоделия "Царевна", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Царевна", 45см*30см, 6шт
290 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
154 шт
Шнур цв.мята-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154 м
Импорт. хлопок "Розы сиренево-желтые" цв.пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиренево-желтые" цв.пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.8 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Маяна" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Маяна" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.винтажно-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.винтажно-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.76 м
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/7
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.7 м
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.68 м
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.68 м