Каталог товаров
9815 товаровСаржа цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.83 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/31
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.77 м
Рогожка "Темная серо-синяя клетка (6.5*6.5см) на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Темная серо-синяя клетка (6.5*6.5см) на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.7 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черно-синем", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черно-синем", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.7 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
57 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.6 м
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
187.48 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.черный, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.черный, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.28 м
Полулен постельный цв.Бежевый меланж, ш.2.2м, лен-60%, хлопок-40%, 145гр/м.кв
Полулен постельный цв.Бежевый меланж, ш.2.2м, лен-60%, хлопок-40%, 145гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 60%; хлопок 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
187.26 м
Пуговица дерево, цв.бронзово-коричневый, 10мм, 4 отверстия#032172
Пуговица дерево, цв.бронзово-коричневый, 10мм, 4 отверстия#032172
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
187 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
187 шт
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.97 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.79 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.73 м
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
186.7 м
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.69 м
Полулен "Россыпь маленьких ромашек" (на суровом), ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20, 170гр/м.кв
Полулен "Россыпь маленьких ромашек" (на суровом), ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20, 170гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.61 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.чернильно-черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.чернильно-черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.55 м
Лента киперная цв.рапсово-желтый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.рапсово-желтый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
186.3 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.23 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.07 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Лазурно-серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв#032646
Вареный (стираный) хлопок цв.Лазурно-серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв#032646
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.01 м
Пуговица перламутр, цв. серая дымка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв. серая дымка, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
186 шт
Шнур цв.темный серо-зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.97 м
Джинс с ворсом цв.Темный лазурно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный лазурно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.96 м
Тенсель цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
Тенсель цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.92 м
Штапель Премиум "Икат" цв.горчица/фиолетовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.горчица/фиолетовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.77 м
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.76 м
Полулен "Русская красавица" цв.сиреневый, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
Полулен "Русская красавица" цв.сиреневый, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.45 м
Лен с вискозой (Digital) "Маковое зарево" цв.белый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой (Digital) "Маковое зарево" цв.белый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.43 м