Каталог товаров
11193 товаровКружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.47 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.38 м
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.31 м
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.27 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.25 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.14 м
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.1 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
16.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Махровая ткань цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.9 м
Микровельвет Мини цв.Сине-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Сине-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.7 м
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.64 м
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.53 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.099/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.099/3
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.48 м
Полулен с умягчением цв.Банановый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Банановый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.41 м
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.32 м
Плательный хлопок цв.Розовое какао, ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Розовое какао, ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.29 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.25 м
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.18 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.09 м
Жак.лента 33мм Черно-белый орнамент на сером
Жак.лента 33мм Черно-белый орнамент на сером
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 100мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/21
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/21
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Жак.лента 24мм Темно-красный/черный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Темно-красный/черный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Шитье "Цветочное ожерелье" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочное ожерелье" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200 м
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.98 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бордово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бордово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.97 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.94 м
Дорожка "Хрустальные игрушки", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Хрустальные игрушки", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.75 м