Каталог товаров
10972 товаровЖак.лента 33мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Красные славянские знаки на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
220 м
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
220 м
Теплый хлопок "Ранние букетики - голубые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ранние букетики - голубые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
220 м
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Мелкая клетка" цв.белый/синий, ш.1.5м, лен-100%
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Мелкая клетка" цв.белый/синий, ш.1.5м, лен-100%
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
219.98 м
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, рис.071/3
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, рис.071/3
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.98 м
Теплый хлопок цв.Св.серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Св.серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
219.96 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/9
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.95 м
Жак.лента 53мм Серо-бежевая макошь на белом
Жак.лента 53мм Серо-бежевая макошь на белом
85 руб.
| Ширина | 53мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.93 м
Лен костюмный с умягчением цв.Насыщенный голубой, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Насыщенный голубой, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
219.9 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.чернильно-синий/кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.чернильно-синий/кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
219.83 м
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/22
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/22
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.75 м
Холстопрошивное полотно, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Холстопрошивное полотно, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.74 м
Фактурный хлопок "Шарики-землянички" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики-землянички" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
219.56 м
Пестрядь "Красно-белая средняя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Красно-белая средняя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.47 м
Кружево цв.желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/29
Кружево цв.желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/29
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.39 м
Импорт. хлопок (ситец) "Россыпь розовых цветочков на бордово-малиновом", ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Россыпь розовых цветочков на бордово-малиновом", ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
219.26 м
Рогожка цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв.
Рогожка цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.14 м
Фланель цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.06 м
Бязь цв.Черный с синим оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Черный с синим оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.04 м
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 11мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 11мм, 4 отверстия
9.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
219 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.107/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.107/3
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219 м
Махровая ткань цв.Насыщенная морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенная морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
218.7 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
218.68 м
Полулен с умягчением цв.Серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
218.6 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клубничка" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клубничка" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
218.52 м
Хлопколен "Восточное эхо" цв.коричневый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Восточное эхо" цв.коричневый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
218.44 м
Штапель "Джалия" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Джалия" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
218.29 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9711/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9711/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
218.2 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишутка - розовый бантик" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишутка - розовый бантик" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
218.19 м
Штапель "Саванна" цв.малахит, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.малахит, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
218.18 м