Каталог товаров
11062 товаровМерный лоскут Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Мерный лоскут Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.8 м
Саржа цв.Серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Саржа цв.Серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.8 м
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 240гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 240гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.79 м
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.79 м
Штапель "Алькасар", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алькасар", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.77 м
Джинс с ворсом цв.Кофейно-лиловый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Кофейно-лиловый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.77 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.76 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.75 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.белый, ш.1.46м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.белый, ш.1.46м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.75 м
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.73 м
Полулен жаккард "Перепев" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полулен жаккард "Перепев" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.7 м
Джинс с ворсом цв.Голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.68 м
Жак.лента 33мм Бордовые цветы на розовом
Жак.лента 33мм Бордовые цветы на розовом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.68 м
Рогожка "Новогодние украшения", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Новогодние украшения", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.67 м
Шнур плоский цв.молочно-сливочный, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.молочно-сливочный, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.67 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.65 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.64 м
Плательная вискоза "Валери" цв.черный, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери" цв.черный, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.64 м
Штапель "Любавин цвет на черном", ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Любавин цвет на черном", ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.62 м
Полулен "Меланж цв.белый/зелено-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145г/м.кв
Полулен "Меланж цв.белый/зелено-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145г/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.61 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Расписной витраж", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Расписной витраж", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.61 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох (6мм) на хвойно-зеленом", ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох (6мм) на хвойно-зеленом", ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.6 м
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.мятный, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.мятный, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
240 руб.
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.6 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розово-сиреневая дымка, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розово-сиреневая дымка, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.59 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.чернильно-синий флер, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.чернильно-синий флер, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.58 м
Перкаль "Лисенок и его друзья", ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Перкаль "Лисенок и его друзья", ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.57 м
Полулен "Мелкие зеленые веточки" (на суровом), ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20,175гр/м.кв
Полулен "Мелкие зеленые веточки" (на суровом), ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20,175гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.56 м
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.56 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
931 руб.
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.54 м
Мерный лоскут Лен костюмный с умягчением цв.Черный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Мерный лоскут Лен костюмный с умягчением цв.Черный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.52 м