Каталог товаров
10989 товаровНитки 35ЛЛ, №3507
Нитки 35ЛЛ, №3507
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.54м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4 м
Пуговица пластмасса, цв.серый c оливковым оттенком, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.серый c оливковым оттенком, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5904
Нитки 45ЛЛ, №5904
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Лён однотонный
Комплект лоскута 1кг Лён однотонный
2205 руб.
3150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Резинка бельевая, цв.Изумруд, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая, цв.Изумруд, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Поплин цв.Темно-синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Темно-синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Нитки 35ЛЛ, №1208
Нитки 35ЛЛ, №1208
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Суровый
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Суровый
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.129/3
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.129/3
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.графит, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 0,5кг Крэш и плательный хлопок
Комплект лоскута 0,5кг Крэш и плательный хлопок
826 руб.
1180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5704
Нитки 45ЛЛ, №5704
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №0810
Нитки 35ЛЛ, №0810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Импортный хлопок
Комплект лоскута 1кг Импортный хлопок
1729 руб.
2470 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки Dor Tak, №340
Нитки Dor Tak, №340
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
4 шт
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4 м
Нитки 35ЛЛ, №1912
Нитки 35ЛЛ, №1912
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5910
Нитки 45ЛЛ, №5910
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №4904
Нитки 35ЛЛ, №4904
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная "Гусиная лапка" и "Букле"
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная "Гусиная лапка" и "Букле"
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Бохо" №1
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Бохо" №1
400 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.99 м
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.98 м
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.винтажная роза, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.винтажная роза, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.98 м
Полулен пестротканый "Светло-персиковый меланж - полоска", ш.1.55м, лен-50%, хл-50%, 150гр/м.кв
Полулен пестротканый "Светло-персиковый меланж - полоска", ш.1.55м, лен-50%, хл-50%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.98 м
Теплый хлопок цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.97 м