Каталог товаров
11066 товаровБархат цв.Кофейный, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кофейный, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.75 м
Сатин "Персиковые бутончики на белом", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Персиковые бутончики на белом", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.75 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.75 м
Кроше "Ажурный рассвет - крупный цветок" (фестоны с 2х сторон) цв.суровый, ш.1.15м, хлопок-100%, 400гр/м.кв
Кроше "Ажурный рассвет - крупный цветок" (фестоны с 2х сторон) цв.суровый, ш.1.15м, хлопок-100%, 400гр/м.кв
1600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.15м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.72 м
Пестрядь "Средняя клетка на коричнево-бордовом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%,145гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на коричнево-бордовом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%,145гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Хлопковый Твил цв.Бежево-оливковый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Хлопковый Твил цв.Бежево-оливковый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Сатин "Лайза" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лайза" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Перкаль "Морские приятели - малыши-1", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели - малыши-1", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.68 м
Микровельвет "Саванна" цв.песочно-коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 145гр/м.кв
Микровельвет "Саванна" цв.песочно-коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 145гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.66 м
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на лимонно-желтом
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на лимонно-желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.65 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.65 м
Кружево цв.бежево-молочный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/2
Кружево цв.бежево-молочный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/2
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.63 м
Штапель "Цветочное монпансье" цв.бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочное монпансье" цв.бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.6 м
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.6 м
Жак.лента 10мм Желто-красный орнамент на черном, рис.9328/8
Жак.лента 10мм Желто-красный орнамент на черном, рис.9328/8
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.59 м
Штапель "Мелкий горох на красно-малиновом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мелкий горох на красно-малиновом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.56 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.бежевый/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.бежевый/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.56 м
Плательная вискоза цв.Эвкалипт, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Эвкалипт, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.55 м
Бязь "Белые снежинки на красном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки на красном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.55 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.оранжево-терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.оранжево-терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.54 м
Мерный лоскут Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Мерный лоскут Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.54 м
Кружево цв.белый/бежевый хаки, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/бежевый хаки, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.54 м
Вафельное полотно (холст) "Яркая Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Яркая Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Полулен "Лиза", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лиза", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.5 м
Сатин "Чудесные букетики" цв.эвкалипт, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Чудесные букетики" цв.эвкалипт, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.5 м
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.48 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Темно-телесный, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Темно-телесный, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.47 м