Каталог товаров
11231 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочный, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочный, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.61 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Оливковый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 680гр/м.кв
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Оливковый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 680гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.61 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Бархат цв.Молочный шоколад, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Бархат цв.Молочный шоколад, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
756 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.6 м
Вафельное полотно (холст) "Новогодняя удача", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Новогодняя удача", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.59 м
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.59 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
1316 руб.
1880 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.59 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый (опт.отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый (опт.отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.58 м
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.58 м
Плательный хлопок "Цветочная мозаика" цв.фиолетовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок "Цветочная мозаика" цв.фиолетовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.57 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.56 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.53 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя нежность", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя нежность", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.розовый коралл/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.розовый коралл/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.52 м
Шнур плоский рыхлый цв.Темная вишня, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Темная вишня, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.51 м
Теплый хлопок меланж цв.Темно-серый, ш.1.4м, хлопок-60%, п/э-40%, 165гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Темно-серый, ш.1.4м, хлопок-60%, п/э-40%, 165гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.51 м
Плательный хлопок "Мелкий горох на темно-вишневом меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкий горох на темно-вишневом меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.46 м
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.46 м
Полулен "Цветочные мотивы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Цветочные мотивы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
364 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.46 м
Импорт. хлопок "Белые тропические листья" ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Белые тропические листья" ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.45 м
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.43 м
Пестрядь "Сине-фиолетово-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Сине-фиолетово-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.41 м
Поплин "Зайки - лакомки", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Зайки - лакомки", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
162 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.37 м
Холст для живописи среднезернистый, ш.2.1м, лен-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Холст для живописи среднезернистый, ш.2.1м, лен-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовая морская волна-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовая морская волна-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.32 м
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.3 м
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.29 м
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.28 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.28 м
Холст полотенечный "Цветная клетка" цв.оранжевый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Цветная клетка" цв.оранжевый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.25 м