Каталог товаров
11118 товаровКружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
1011.5 руб.
1445 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Termofinn и Alpolux
Комплект лоскута 1кг Termofinn и Alpolux
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.99 м
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.98м(0,99м*2 чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
шт
В наличии
5.98 шт
Плательный хлопок с микр.начесом "Маргарита(лиловые/персик.цветочки)", ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Плательный хлопок с микр.начесом "Маргарита(лиловые/персик.цветочки)", ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.97 м
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.95 м
Дорожка "Рождественское путешествие", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Рождественское путешествие", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.94 м
Теплый хлопок "Розовый сад на светло-зеленом хаки", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый сад на светло-зеленом хаки", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.93 м
Кружево цв.св.коралловый, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.коралловый, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.9 м
Вафельное полотно (холст) "Матрешка Гжель", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Матрешка Гжель", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.9 м
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.87 м
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом-2", СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом-2", СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.86 м
Рогожка "Олени" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Рогожка "Олени" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.85 м
Полулен "Полевой венок" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Полевой венок" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.85 м
Вельвет цв.Бледный бежево-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Бледный бежево-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
920 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.84 м
Фланель цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.83 м
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.8 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.79 м
Бархат цв.Орех, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Орех, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.78 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Сатин "Скандинавская деревня", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв.
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Сатин "Скандинавская деревня", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв.
329 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.75 м
Плотный хлопок цв.Черный с коричневым оттенком, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Черный с коричневым оттенком, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.75 м
Мешковина упаковочная, ш.1.0м, лен-50%, джут-50%, 140гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.1.0м, лен-50%, джут-50%, 140гр/м.кв
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; джут 50% |
| Ширина | 1.0м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.75 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточка с ягодками", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточка с ягодками", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.72 м
Полулен "Роза прованс на сером", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Роза прованс на сером", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.72 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.71 м
Пестрядь "Средняя клетка на коричнево-бордовом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%,145гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на коричнево-бордовом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%,145гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.7 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.69 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневая дымка-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневая дымка-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.68 м