Каталог товаров
10731 товаровХолст полотенечный "Полоска" цв.синий/красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Полоска" цв.синий/красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.41 м
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
378 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.4 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Жак.лента 22мм Св.бежево-желтый/васильковый орнамент на сиреневом (васильковая кромка)
Жак.лента 22мм Св.бежево-желтый/васильковый орнамент на сиреневом (васильковая кромка)
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.37 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах)Рогожка "Серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах)Рогожка "Серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
371 руб.
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.37 м
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на темно-зеленом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на темно-зеленом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.36 м
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный красный, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный красный, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
63 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.35 м
Жак.лента 23мм Бордово-коричневые цветочки на розово-брусничном
Жак.лента 23мм Бордово-коричневые цветочки на розово-брусничном
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.35 м
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.34 м
Теплый хлопок "Маленькие листики" цв.оливково-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие листики" цв.оливково-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.33 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.33 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Шампань, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 335гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Шампань, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 335гр/м.кв
1750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.32 м
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Солнечно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Солнечно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом#034714
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом#034714
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный вишнево-лиловый, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный вишнево-лиловый, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.3 м
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Вафельное полотно "Пряничные домики" цв.терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Пряничные домики" цв.терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.29 м
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Батист цв.Бледно сине-зеленая дымка, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Бледно сине-зеленая дымка, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.28 м
Кружево цв.мята-2, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята-2, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Полулен "Лиственный орнамент" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Лиственный орнамент" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.коричнево-красный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.коричнево-красный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.28 м
Холст для живописи крупнозернистый, ш.2.1м, лен-100%, 250гр/м.кв
Холст для живописи крупнозернистый, ш.2.1м, лен-100%, 250гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Полулен "Листья графика" (на суровом), цв.коричневый, ш.1.55м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
Полулен "Листья графика" (на суровом), цв.коричневый, ш.1.55м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.27 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.горчичный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.горчичный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.27 м
Жак.лента 24мм Желто-красные цветы на васильковом
Жак.лента 24мм Желто-красные цветы на васильковом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.25 м
Сатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.23 м