Каталог товаров
10737 товаровПестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом#034714
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом#034714
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Вафельное полотно "Пряничные домики" цв.терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Пряничные домики" цв.терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.29 м
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Батист цв.Бледно сине-зеленая дымка, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Бледно сине-зеленая дымка, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.28 м
Холст для живописи крупнозернистый, ш.2.1м, лен-100%, 250гр/м.кв
Холст для живописи крупнозернистый, ш.2.1м, лен-100%, 250гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.коричнево-красный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.коричнево-красный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.28 м
Полулен "Лиственный орнамент" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Лиственный орнамент" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.28 м
Кружево цв.мята-2, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята-2, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.горчичный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.горчичный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.27 м
Полулен "Листья графика" (на суровом), цв.коричневый, ш.1.55м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
Полулен "Листья графика" (на суровом), цв.коричневый, ш.1.55м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.27 м
Жак.лента 24мм Желто-красные цветы на васильковом
Жак.лента 24мм Желто-красные цветы на васильковом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.25 м
Сатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.23 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.розовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.розовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,58 м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.22 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Кулирка с лайкрой цв.Темный графитово-серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Темный графитово-серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Холст полотенечный "Клетка" цв.т.джинс/сине-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Клетка" цв.т.джинс/сине-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.15 м
Лента бархатная цв.Светло-розовая дымка, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светло-розовая дымка, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.14 м
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.13 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинсово-синий/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинсово-синий/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.13 м
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.1 м
Жак.лента 22мм Желтый/красный цветочный орнамент на бирюзово-синем
Жак.лента 22мм Желтый/красный цветочный орнамент на бирюзово-синем
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м
Ситец "Сад бабочек" цв.красный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сад бабочек" цв.красный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.08 м
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.08 м
Холст полотенечный "Полоска" цв.коричневый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Полоска" цв.коричневый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.05 м