Каталог товаров
10963 товаровФактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиреневый-2 , ш.1.47м. батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиреневый-2 , ш.1.47м. батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.36 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.35 м
Плательный хлопок "Весеннее дыхание", цв.горчичный, ш.1.40м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Весеннее дыхание", цв.горчичный, ш.1.40м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.34 м
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.34 м
Шнур цв.темный изумруд-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный изумруд-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.33 м
Рогожка "Синий иней", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Синий иней", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.33 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.морской водоросли, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.морской водоросли, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.33 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.бежевый/т.кофейный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.бежевый/т.кофейный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
1850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.32 м
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.3 м
Штапель "Цветущая долина" цв.нежно-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущая долина" цв.нежно-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.3 м
Штапель "Нарциссы на оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Нарциссы на оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.3 м
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.3 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.29 м
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Поплин "Пряничные звезды черно-серо-бирюзовые ", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Пряничные звезды черно-серо-бирюзовые ", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
162 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Бязь "Очарование" цв.сливочный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Очарование" цв.сливочный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Сатин "Цветочное забвение", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное забвение", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.28 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.27 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледном розово-персиковом", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледном розово-персиковом", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.27 м
Штапель "Горох-2 на чернильном", ш.1.44м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Горох-2 на чернильном", ш.1.44м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.26 м
Футер 2-х нит. начес цв.Экрю-2, ш.2.14м (1.07м*2, чулок), Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%, 180гр/м
Футер 2-х нит. начес цв.Экрю-2, ш.2.14м (1.07м*2, чулок), Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%, 180гр/м
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.14 м (1.07 м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.26 м
Штапель цв.Ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель цв.Ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.26 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.23 м
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.22 м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.2 м
Шитье Цифр.печать "Волшебная роспись" цв.шампань, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Волшебная роспись" цв.шампань, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), хл-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.2 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.19 м
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый/чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый/чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.18 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.17 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окрашивание) цв.Кофейно-лиловый, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окрашивание) цв.Кофейно-лиловый, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.16 м