Каталог товаров
11061 товаровРогожка "Птичье подворье", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Птичье подворье", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.448 м
Бязь цв.Сиреневая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Сиреневая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.42 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/черный-2, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/черный-2, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.джинсово-голубой/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.джинсово-голубой/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.4 м
Вафельное полотно (холст) "Солнечная Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Солнечная Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.37 м
Махровая ткань цв.Лазурно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лазурно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.35 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 14мм, цв.красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 14мм, цв.красный
42 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.33 м
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015254
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015254
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.32 м
Рогожка "Рендже" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рендже" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.31 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.31 м
Шнур цв.темная вишня, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная вишня, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.3 м
Джинс с ворсом цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.3 м
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.фуксия/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.фуксия/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.29 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-изумрудный, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-изумрудный, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.29 м
Перкаль Тиси цв.Белый, ш.1.52м, хлопок-82%, п/э-18%, 110гр/м.кв
Перкаль Тиси цв.Белый, ш.1.52м, хлопок-82%, п/э-18%, 110гр/м.кв
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 82%, п/э 18% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.28 м
Теплый хлопок "Россыпь бутончиков" цв.терракотовый, ВИД2, ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь бутончиков" цв.терракотовый, ВИД2, ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.25 м
Полулен "Сказочный белый узор" цв.бежево-серый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Сказочный белый узор" цв.бежево-серый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.24 м
Джинс с ворсом цв.Серый мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Серый мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.2 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.сине-серая дымка/белый", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.сине-серая дымка/белый", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.2 м
Махровая ткань цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.2 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.желтый/серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.желтый/серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.2 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитово-зеленый, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитово-зеленый, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.19 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Теплый хлопок "Мелкие звезды на розовой дымке", ш.1.51м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Теплый хлопок "Мелкие звезды на розовой дымке", ш.1.51м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
399 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.19 м
Вельвет цв.Болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 315р/м.кв
Вельвет цв.Болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 315р/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.18 м
Микровельвет "Россыпь коричневых цветочков" цв.сливочный, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Микровельвет "Россыпь коричневых цветочков" цв.сливочный, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.18 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.малахит, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.малахит, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.18 м
Теплый хлопок "Розовые лютики на молочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовые лютики на молочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.17 м
Шитье "Зарина" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый СОРТ2, ш.1.32м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Зарина" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый СОРТ2, ш.1.32м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
910 руб.
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.16 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016431
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016431
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.15 м
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на светло-суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на светло-суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.13 м