Каталог товаров
11018 товаровСитец "Белые звезды на фиолетово-чернильном", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Белые звезды на фиолетово-чернильном", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.08 м
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
9.08 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.08 м
Кружево цв.белый/серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый/серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.05 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на васильковом, рис.8621/10
Жак.лента 24мм Белый оберег на васильковом, рис.8621/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.05 м
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.05 м
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.05 м
Махровая ткань цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.05 м
Бязь "Звездное монако" цв.графитово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Звездное монако" цв.графитово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
460 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.04 м
Микровельвет Мини цв.Насыщенный темно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Насыщенный темно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Плательный хлопок "Воздушные цветочки на темно-бежевом-2", СОРТ2, ш.1.44 м, хл-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Воздушные цветочки на темно-бежевом-2", СОРТ2, ш.1.44 м, хл-100%, 125гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Штапель "Садовая гвоздичка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Садовая гвоздичка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.01 м
Нитки 45ЛЛ, №6714
Нитки 45ЛЛ, №6714
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №2104
Нитки 45ЛЛ, №2104
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/16
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/16
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №3608
Нитки 35ЛЛ, №3608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
24 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №2208
Нитки 45ЛЛ, №2208
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/10
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №5406
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №5406
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №6608
Нитки 35ЛЛ, №6608
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки Dor Tak, №109
Нитки Dor Tak, №109
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
9 шт
Футер 2-х нит. петля цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%
Футер 2-х нит. петля цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9 м
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/26
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/26
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт