Каталог товаров
10967 товаровТеплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.43 м
Рогожка "Флора и фауна" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Флора и фауна" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.41 м
Штапель Премиум "Лобелия" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Лобелия" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.4 м
Поплин цв.Св.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Св.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.4 м
Фланель "Синяя клетка на красно-малиновом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Фланель "Синяя клетка на красно-малиновом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.39 м
Перкаль "Пепита - девочка", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Пепита - девочка", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.39 м
Штапель цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.38 м
Рогожка "Новогоднее чудо" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее чудо" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.38 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-серый хаки, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-серый хаки, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.35 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовый/бордовый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовый/бордовый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.35 м
Лен сорочечный цв.Коричневый песок, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Коричневый песок, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.31 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.28 м
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.28 м
Жак.лента 23мм Зеленый орнамент-оберег на белом
Жак.лента 23мм Зеленый орнамент-оберег на белом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.27 м
Поплин "Одуванчики - зонтики", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Одуванчики - зонтики", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.23 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Весенние грезы" цв.кремовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Весенние грезы" цв.кремовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.21 м
Лента саржевая цв.хаки, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.хаки, ш.13мм, хлопок-100%
12.6 руб.
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.2 м
Теплый хлопок "Волшебная ботаника" цв.пепельный, ш.1.49м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Волшебная ботаника" цв.пепельный, ш.1.49м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.2 м
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.2 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Джинсово-голубой, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Джинсово-голубой, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.19 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.чернильно-васильковый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.чернильно-васильковый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.19 м
Вафельное полотно "СПА", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "СПА", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.19 м
Теплый хлопок "Настенька" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Настенька" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,50м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.19 м
Теплый хлопок "Ранние букетики - серые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ранние букетики - серые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.19 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.5*6.5см)" цв.лазурно-серый винтаж, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.5*6.5см)" цв.лазурно-серый винтаж, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.18 м
Джинс с ворсом цв.Оливково-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливково-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.16 м
Плательный хлопок цв.Ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.16 м