Каталог товаров
11131 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сухая горчица, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сухая горчица, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.5 м
Кружево цв.светло-серый-2, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-серый-2, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.48 м
Саржа цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.48 м
Импорт. хлопок "Майолика" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Майолика" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.47 м
Сатин "Эмма", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Эмма", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.47 м
Полулен "Веточки гипсофилы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки гипсофилы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.45 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.43 м
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-малиновом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-малиновом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.42 м
Жак.лента 32мм Сине-красный орнамент на черном
Жак.лента 32мм Сине-красный орнамент на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.41 м
Перкаль "Сентябрь - мелкие веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Сентябрь - мелкие веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.4 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.4 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.38 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.38 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.38 м
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.кирпичный/лососевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 200гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.кирпичный/лососевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 200гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.36 м
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.36 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.35 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Шампань меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Шампань меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.34 м
Рогожка "Сочный гранат" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Сочный гранат" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.33 м
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.32 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.32 м
Плательный хлопок "Милена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневый, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневый, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.3 м
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.28 м
Штапель Премиум "Виринея" цв.винтажная хвоя, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Виринея" цв.винтажная хвоя, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.28 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.27 м
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.26 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.25 м
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.25 м