Каталог товаров
11044 товаровКружево цв.темный шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.4 м
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.4 м
Перкаль "Сентябрь - мелкие веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Сентябрь - мелкие веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.4 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.38 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.38 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.38 м
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.36 м
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.кирпичный/лососевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 200гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.кирпичный/лососевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 200гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.36 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.35 м
Рогожка "Сочный гранат" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Сочный гранат" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.33 м
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.32 м
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневый, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневый, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.3 м
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.28 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Золотисто-горчичный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Золотисто-горчичный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.27 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.27 м
Ситец "Фиона - желтые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Фиона - желтые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.27 м
Тенсель цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.27 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.25 м
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.25 м
Трикотаж Кулир.гладь "Легкое дуновение" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Легкое дуновение" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.24 м
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 350гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 350гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.24 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.22 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.2 м
Бязь "Крупные стрекозы на джинсово-синем", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Крупные стрекозы на джинсово-синем", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.2 м
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
534 руб.
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.18 м
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
10.16 м
Рогожка "Кокосовый рай" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Кокосовый рай" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.14 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бежевый/бл.персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бежевый/бл.персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.12 м