Каталог товаров
10972 товаровПолулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.18 м
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 62.5см
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 62.5см
210 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.18 м
Кружево цв.шоколад, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.шоколад, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.18 м
Плательная вискоза цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.17 м
Ситец Крой носовых платков "Дамиан" цв.синий, ш.1.35м, хлопок-100%, раппорт 63,5см
Ситец Крой носовых платков "Дамиан" цв.синий, ш.1.35м, хлопок-100%, раппорт 63,5см
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.16 м
Импорт. хлопок "Цветочная полянка" цв.светло-горчичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная полянка" цв.светло-горчичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.15 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.т.коричневый хаки/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.т.коричневый хаки/молочный, ш.2.5м, хл-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.1 м
Фуле "Клетка" цв.джинсово-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.джинсово-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.1 м
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (коралловые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (коралловые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.09 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.06 м
Махровая ткань цв.Насыщенно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.06 м
Теплый хлопок "Надия" цв.чернильный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.чернильный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.06 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.06 м
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#032243
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#032243
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.05 м
Тенсель цв.Бежевый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Бежевый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.04 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупные разноцветные клетки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупные разноцветные клетки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.03 м
Нитки 35ЛЛ, №3004
Нитки 35ЛЛ, №3004
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/10
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/12
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Комплект образцов "Полулен (21С222)" №1
Комплект образцов "Полулен (21С222)" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Комплект образцов "Кулирка" №1
Комплект образцов "Кулирка" №1
30 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №3005
Нитки 45ЛЛ, №3005
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №3708
Нитки 45ЛЛ, №3708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 35ЛЛ, №2311
Нитки 35ЛЛ, №2311
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/29
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/29
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 35ЛЛ, №6614
Нитки 35ЛЛ, №6614
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №2206
Нитки 45ЛЛ, №2206
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт