Каталог товаров
10975 товаровМуслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.53 м
Ситец Полина цв.белый, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец Полина цв.белый, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.52 м
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.52 м
Ткань Дак Цифр.печать "Вернисаж трав ", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Вернисаж трав ", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
11.49 м
Махровая ткань цв.Оливка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оливка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.49 м
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.46 м
Жак.лента 18мм Желтые/красные цветы (зеленые листочки) на черном
Жак.лента 18мм Желтые/красные цветы (зеленые листочки) на черном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.45 м
Штапель Премиум "Дыхание осени" цв.чернильный/розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Дыхание осени" цв.чернильный/розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.45 м
Сатин "Букет нежности", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Букет нежности", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.45 м
Пестрядь "Средняя полоска на бордово-вишневом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на бордово-вишневом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.4 м
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.4 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.37 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный бордово-лиловый-2, ш.1.37м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный бордово-лиловый-2, ш.1.37м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.34 м
Полулен "Белые полоски" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые полоски" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.34 м
Штапель Премиум "Кукольная нежность" цв.лиловый, ш.1.42м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Кукольная нежность" цв.лиловый, ш.1.42м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.33 м
Шитье Цифр.печать "Веточки роз" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Веточки роз" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м(выш. часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.33 м
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
11.33 м
Вышитая ткань "Цветочный венец" цв.бежево-кофейный, ш.1.32м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочный венец" цв.бежево-кофейный, ш.1.32м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.33 м
Теплый хлопок "Кассия" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Кассия" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.32 м
Штапель "Былинка" цв.винтажная хвоя, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.винтажная хвоя, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.32 м
Бархат цв.Фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.32 м
Полулен "Белые гортензии на суровом" цв.кофейно-розовый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые гортензии на суровом" цв.кофейно-розовый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.3 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.нефритовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.нефритовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.3 м
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.3 м
Полульняной жаккард "Елочка" цв.суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Елочка" цв.суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.28 м
Вафельное полотно (холст) "Сказочные гномы" цв.красный, ш.0.5м, хл-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Сказочные гномы" цв.красный, ш.0.5м, хл-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.28 м
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.фуксия/серый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.фуксия/серый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.28 м
Жак.лента 24мм Т.кленово-зеленые/желтые огурцы на бежевом
Жак.лента 24мм Т.кленово-зеленые/желтые огурцы на бежевом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.27 м
Пестрядь "Клетка" цв.серо-фиолетовый/коричневый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.серо-фиолетовый/коричневый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.26 м
Кружево цв.зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.25 м