Каталог товаров
11009 товаровКружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/5
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №6203
Нитки 35ЛЛ, №6203
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/24
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №3114
Нитки 45ЛЛ, №3114
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №1018
Нитки 35ЛЛ, №1018
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.015/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.015/11
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
1827 руб.
2610 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Футер 2-х нит. начес цв.Бледная голубая бирюза, 2.14м (1,07м*2) Карде/Ое, хл-70%, пэ-30%,180гр/м.кв
Футер 2-х нит. начес цв.Бледная голубая бирюза, 2.14м (1,07м*2) Карде/Ое, хл-70%, пэ-30%,180гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 2.14 м (1,07 м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.95 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.сиреневый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.сиреневый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.т.морозно-зеленый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.т.морозно-зеленый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Сатин "Сказочная принцесса" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сказочная принцесса" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.93 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах)- Рогожка "Веточки эвкалипта", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах)- Рогожка "Веточки эвкалипта", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.92 м
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.91 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.42м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.42м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.9 м
Жак.лента 24мм Васильковый оберег на белом
Жак.лента 24мм Васильковый оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.9 м
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
12.9 м
Полулен пестротканый "Мятно-бирюзовый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 155гр/м.кв
Полулен пестротканый "Мятно-бирюзовый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.9 м
Ткань интерьерная "Нежный аромат" (терракотовые цветы), ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Нежный аромат" (терракотовые цветы), ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.9 м
Штапель "Аэлина" цв.св.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.св.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.87 м
Лента киперная цв.огненно-красный, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.огненно-красный, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.86 м
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.розовый коралл-2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.розовый коралл-2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.84 м
Штапель "Луговой дуэт" цв.сливочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Луговой дуэт" цв.сливочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.83 м
Вельвет цв.Светло-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Светло-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.82 м
Теплый хлопок "Лесная веточка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Лесная веточка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.81 м
Ткань Дак Цифр.печать "Весенняя акварель", ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Весенняя акварель", ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
12.8 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный розово-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный розово-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бирюзовый/т.оранжевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бирюзовый/т.оранжевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.8 м
Микровельвет "Бонита" цв.бордово-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Бонита" цв.бордово-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.79 м