Каталог товаров
10747 товаровШитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.голубой джинс, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.голубой джинс, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.08 м
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.07 м
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-терракотовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-терракотовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка Барбери" цв.бежево-молочный меланж, ш.2.50м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка Барбери" цв.бежево-молочный меланж, ш.2.50м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.04 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на сером хаки", ш.1.43м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на сером хаки", ш.1.43м, хл-100%, 130гр/м.кв
510 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.02 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Микро цветочки на черном", ш.1.35м, хл-100%,130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Микро цветочки на черном", ш.1.35м, хл-100%,130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.02 м
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.01 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.01 м
Нитки 35ЛЛ, №4010
Нитки 35ЛЛ, №4010
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/24
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12 м
Комплект лоскута 1кг Саржа и палаточная ткань
Комплект лоскута 1кг Саржа и палаточная ткань
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №1212
Нитки 45ЛЛ, №1212
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5010
Нитки 35ЛЛ, №5010
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
24 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/16
Кружево цв.темно-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/16
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Жак.лента 18мм Желтые цветы на темно-персиковом
Жак.лента 18мм Желтые цветы на темно-персиковом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12 м
Нитки 45ЛЛ, №6304
Нитки 45ЛЛ, №6304
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки Dor Tak, №248
Нитки Dor Tak, №248
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
12 шт
Комплект образцов "Костюмный джинс с эффектом велюра" №1
Комплект образцов "Костюмный джинс с эффектом велюра" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/24
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Фланель "Азарина" цв.синий, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Азарина" цв.синий, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12 м
Нитки 35ЛЛ, №4702
Нитки 35ЛЛ, №4702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект образцов "Бязь, тип рисунка "Пейсли"
Комплект образцов "Бязь, тип рисунка "Пейсли"
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Джинсовая ткань
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Джинсовая ткань
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки Dor Tak, №109
Нитки Dor Tak, №109
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/20
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №6604
Нитки 45ЛЛ, №6604
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/17
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт