Каталог товаров
11080 товаровДжинс с ворсом цв.Оливковый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливковый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.27 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 18мм, цв.салатовый неон
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 18мм, цв.салатовый неон
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.27 м
Вискоза с хлопком "Барбариски" цв.черный на золотисто-оливковом, ш.1.42м, хлопок-70%, вискоза-30%
Вискоза с хлопком "Барбариски" цв.черный на золотисто-оливковом, ш.1.42м, хлопок-70%, вискоза-30%
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.25 м
Плательная вискоза "Валери", СОРТ2, цв.винтажная мята, ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери", СОРТ2, цв.винтажная мята, ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.23 м
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.22 м
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.21 м
Рогожка "Яркий вьюнок - пионы по кайме" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Яркий вьюнок - пионы по кайме" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.2 м
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.2 м
Джинс с ворсом цв.Бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.16 м
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.синий/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.синий/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.15 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%#016622
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%#016622
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.11 м
Штапель цв.Пастельно-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Пастельно-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.11 м
Ситец "Белые огурцы на т.красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Белые огурцы на т.красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.1 м
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.1 м
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.08 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.07 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.02 м
Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.01 м
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/16
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/29
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/29
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №6802
Нитки 45ЛЛ, №6802
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
13 шт
Рогожка "Почтовая романтика - розовые цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Почтовая романтика - розовые цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13 м
Нитки 45ЛЛ, №2206
Нитки 45ЛЛ, №2206
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт