Каталог товаров
10678 товаровТесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.77 м
Кружево цв.темно-синий, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.77 м
Шнур цв.серый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.75 м
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на винтажном васильково-синем
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на винтажном васильково-синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.75 м
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.72 м
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.85мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.85мм, фиксированная сборка 1:2.5
81 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.7 м
Шнур цв.темная хвоя, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная хвоя, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.7 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.66 м
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/17
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/17
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.65 м
Бархат цв.Фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.64 м
Кружево цв.темный василек-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
37.6 руб.
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.64 м
Рогожка "Венделла" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Венделла" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.63 м
Бязь "Штрихованные звезды на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Бязь "Штрихованные звезды на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.63 м
Штапель цв.Темно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.61 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-серый, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-серый, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.57 м
Полулен "Летний оазис" (на т.суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний оазис" (на т.суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.56 м
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.55 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.55 м
Полулен "Райское местечко" цв.лазурно-серый (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Райское местечко" цв.лазурно-серый (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.55 м
Жак.лента 54мм Зеленые славянские знаки на белом
Жак.лента 54мм Зеленые славянские знаки на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.55 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.54 м
Жак.лента 24мм Зеленый орнамент на белом
Жак.лента 24мм Зеленый орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.53 м
Жак.лента 24мм Алый/желтый/зеленый орнамент на оливково-зеленом
Жак.лента 24мм Алый/желтый/зеленый орнамент на оливково-зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.52 м
Жак.лента 23мм Красный орнамент на белом, рис.9707/1
Жак.лента 23мм Красный орнамент на белом, рис.9707/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.сине-серая дымка/белый", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.сине-серая дымка/белый", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.5 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
931 руб.
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.49 м
Футер 2-х нит. начес цв.Св.бежево-розовый, ш.2.14м (1,07м*2,чул), Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%
Футер 2-х нит. начес цв.Св.бежево-розовый, ш.2.14м (1,07м*2,чул), Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,14м (1,07м*2 чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.49 м
Теплый хлопок цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.47 м
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.47 м
Бязь "Голубые огурцы на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Голубые огурцы на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.45 м