Каталог товаров
10998 товаровРогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.29 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.24 м
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
78 руб.
| Состав | хлопок 77%; полиэстер 23% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.2 м
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.19 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.19 м
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ш.1.5м, хл-100%
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ш.1.5м, хл-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
17.18 м
Полулен "Вальс цветов" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Вальс цветов" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.14 м
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.13 м
Хлопколен "Восточный вензель" (на суровом), ш.2.95 м, хлопок-83%, лен-17%, 230 гр/м.кв
Хлопколен "Восточный вензель" (на суровом), ш.2.95 м, хлопок-83%, лен-17%, 230 гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 83%; лен 17% |
| Ширина | 2.95м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.13 м
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
83 руб.
| Состав | хлопок 26%; лен 54%; полиэстер 20% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.11 м
Плательный хлопок цв.Хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.06 м
Жак.лента 24мм Красные/св.васильковые цветы на желтом, рис.8866/2
Жак.лента 24мм Красные/св.васильковые цветы на желтом, рис.8866/2
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.05 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/темный шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/темный шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.04 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.02 м
Комплект образцов "Интерлок" №1
Комплект образцов "Интерлок" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №2505
Нитки 35ЛЛ, №2505
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки Dor Tak, №208/2
Нитки Dor Tak, №208/2
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/5
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №1220
Нитки 45ЛЛ, №1220
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Пестрядь с эффектом вышивки"
Комплект образцов "Пестрядь с эффектом вышивки"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/9
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт