Каталог товаров
10725 товаровТеплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.12 м
Джинс с ворсом цв.Оливково-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливково-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.11 м
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.06 м
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
16.05 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.05 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.35м, крапива-100%
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.35м, крапива-100%
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.05 м
Нитки 35ЛЛ, №4606
Нитки 35ЛЛ, №4606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Набор тканей для рукоделия "Хлопок Персик: Нежный романс", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Хлопок Персик: Нежный романс", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №1006
Нитки 35ЛЛ, №1006
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/10
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/1
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.079/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.079/1
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1.90м*2.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6202
Нитки 45ЛЛ, №6202
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.лазурный берег, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.лазурный берег, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16 м
Молния тракторная №5 цв.кедр, 45см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 45см
39 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Лен 100% однотонный" №1
Комплект образцов "Лен 100% однотонный" №1
330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6203
Нитки 45ЛЛ, №6203
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/1
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная "Гусиная лапка" и "Букле"
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная "Гусиная лапка" и "Букле"
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт