Каталог товаров
11185 товаровМуслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.48 м
Хлопколен "Чайная роза на суровом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на суровом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.47 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Элейна", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Элейна", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.46 м
Вареный (стираный) хлопок "Полоска" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Полоска" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.45 м
Кружево цв.розовый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.розовый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.4 м
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.35 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.34 м
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.33 м
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.3 м
Лен с вискозой цв.Суровый, ш.1.4м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
Лен с вискозой цв.Суровый, ш.1.4м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.28 м
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.28 м
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 62%; хлопок 21%; полиэстер 17% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.25 м
Теплый хлопок "Виржини" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Виржини" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.25 м
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.2 м
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
45.6 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.2 м
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.19 м
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.17 м
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 16%; лен 62%; полиэстер 22% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.11 м
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.1 м
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.1 м
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
864 руб.
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.08 м
Кружево цв.серый льняной, ш.21мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
Кружево цв.серый льняной, ш.21мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
55 руб.
| Состав | хлопок 43%; лен 36%; полиэстер 21% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.винтажно-голубой/белый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.винтажно-голубой/белый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.05 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.03 м
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.02 м
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №1602
Нитки 35ЛЛ, №1602
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №1208
Нитки 45ЛЛ, №1208
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №1614
Нитки 35ЛЛ, №1614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт