Каталог товаров
10688 товаровФактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.35 м
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.3 м
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1,7м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.3 м
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.29 м
Штапель "Миранда" цв.зеленый/морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Миранда" цв.зеленый/морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.25 м
Хлопок Персик "Безмятежное цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Безмятежное цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.21 м
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
78 руб.
| Состав | хлопок 77%; полиэстер 23% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.2 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.19 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.12 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.11 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Оранжевая/голубая клетка на терракотовом", ш.1.6м, хл-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Оранжевая/голубая клетка на терракотовом", ш.1.6м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.09 м
Хлопколен "Фрида" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
Хлопколен "Фрида" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.09 м
Жак.лента 24мм Красные/св.васильковые цветы на желтом, рис.8866/2
Жак.лента 24мм Красные/св.васильковые цветы на желтом, рис.8866/2
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.05 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.02 м
Лен сорочечный цв.Коричневый песок, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Коричневый песок, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.01 м
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.01 м
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 60см
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
17 шт
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17 м
Нитки 35ЛЛ, №6610
Нитки 35ЛЛ, №6610
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №2210
Нитки 45ЛЛ, №2210
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
25 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
17 шт
Рогожка "Рождественские игрушки" цв.оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рождественские игрушки" цв.оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17 м
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.047/29
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.047/29
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная "Гусиная лапка" и "Букле"
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная "Гусиная лапка" и "Букле"
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт