Каталог товаров
10678 товаровКомплект образцов "Бязь, поплин, перкаль цветочный рисунок"
Комплект образцов "Бязь, поплин, перкаль цветочный рисунок"
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
22 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №1216
Нитки 45ЛЛ, №1216
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: горох и пшено"
Комплект образцов "Импортный хлопок: горох и пшено"
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
22 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.бирюзово-зеленый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.бирюзово-зеленый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22 м
Жак.лента 33мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Красные славянские знаки на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Штапель "Иммерсия" цв.темно-можжевеловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Иммерсия" цв.темно-можжевеловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.97 м
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.96 м
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.9 м
Шнур цв.темно-зеленый хаки-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-зеленый хаки-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.9 м
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Пакистан |
м
В наличии
21.86 м
Шнур цв.черный, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.черный, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.85 м
Креп-вискоза (Digital) "Весенний сад" цв.салатовый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
Креп-вискоза (Digital) "Весенний сад" цв.салатовый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.84 м
Рогожка "Красная рябина" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Красная рябина" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.82 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.81 м
Батист цв.Желто-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Желто-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.8 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-серый, ш.1.45м, лен-100%, 260гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-серый, ш.1.45м, лен-100%, 260гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.77 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Св.бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Св.бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-100%, 230гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.72 м
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.зеленый хаки/белый, ш.1.1м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.зеленый хаки/белый, ш.1.1м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.72 м
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.71 м
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.7 м
Шнур плоский рыхлый цв.Пыльно-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Пыльно-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.61 м