Каталог товаров
11150 товаровШнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Лента саржевая 13мм, цв.красный, хлопок-100%
Лента саржевая 13мм, цв.красный, хлопок-100%
18 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.28 м
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.22 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.2 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.2 м
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.17 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на темно-синем", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на темно-синем", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.12 м
Полулен "Цветочный эскиз" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Цветочный эскиз" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.08 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.03 м
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильно-синий, ш.1.51м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильно-синий, ш.1.51м, хлопок-100%,150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.01 м
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/32
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на темно-суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на темно-суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
25 м
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/33
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 35ЛЛ, №4412
Нитки 35ЛЛ, №4412
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Клеевая" №1
Комплект образцов "Клеевая" №1
30 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Нитки 45ЛЛ, №1302
Нитки 45ЛЛ, №1302
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*1.50м, лен-51%, хлопок-49%
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*1.50м, лен-51%, хлопок-49%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,90м*1,50м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/17
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/17
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м