Каталог товаров
11132 товаровВареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
402.39 м
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
402 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Зелёная гамма", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Зелёная гамма", 45см*30см, 8шт
690 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
402 шт
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
401.87 м
Ситец "Огуречный орнамент" цв.красный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Огуречный орнамент" цв.красный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
401.67 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.солнечно-желтый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.солнечно-желтый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
401 шт
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-83%, п/э-17%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
397.8 м
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 100гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 100гр/м.кв
140 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
397.7 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
397.67 м
Рогожка "Каравай", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Каравай", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
397.66 м
Шнур цв.желтый, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
397.1 м
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Хрупкое очарование", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Хрупкое очарование", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
397 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
396.92 м
Кружево цв.белый/кофейный, ш.18мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.белый/кофейный, ш.18мм, хлопок-91%, п/э-9%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
396.9 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Молочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Молочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
396.73 м
Полулен постельный цв.Т.винтажный пыльно-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Т.винтажный пыльно-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
396.6 м
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
396.3 м
Штапель "Муравушка" цв.чернильно-черный, СОРТ2, ш.1.46м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.чернильно-черный, СОРТ2, ш.1.46м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
396.28 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
396 шт
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажно-красный меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажно-красный меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
395.59 м
Плотный хлопок Атлас цв.Рубиново-бордовый, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Рубиново-бордовый, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
395.24 м
Сатин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
394.65 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный малахит, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный малахит, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
394.6 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
394 шт
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
392.17 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.4м, лен-73%, вискоза-27%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.4м, лен-73%, вискоза-27%, 170гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | лен 73%, вискоза 27% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
391.98 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
391 шт
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
391 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
391 шт
Пуговица темное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
390 шт