Каталог товаров
11124 товаровВареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.красно-коралловый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.красно-коралловый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.5 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Св.красный коралл, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Св.красный коралл, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.5 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.48 м
Бязь "Звездочки на пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Бязь "Звездочки на пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.44 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-изумрудный, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-изумрудный, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.44 м
Рогожка цв.Серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.43 м
Хлопколен "Мелкие цветочки с веточками на бордовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%,130гр/м.кв
Хлопколен "Мелкие цветочки с веточками на бордовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%,130гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.4 м
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.4 м
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.каштаново-коричневый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.каштаново-коричневый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.4 м
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.39 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", ВИД2, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", ВИД2, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.37 м
Рогожка "Новогодние традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Новогодние традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.35 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.32 м
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.3 м
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.3 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.28 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
864 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.28 м
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.25 м
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.192 м
Сатин "Линария" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Линария" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.18 м
Полульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
Полульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 83%; хлопок 17% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.15 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.15 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.07 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.05 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.02 м
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26 м
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт