Каталог товаров
10725 товаровНитки 35ЛЛ, №3706
Нитки 35ЛЛ, №3706
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
2000 руб.
2500 руб.
| Состав | шерсть 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Комплект образцов "Пестрядь тройная белая полоска"
Комплект образцов "Пестрядь тройная белая полоска"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 45ЛЛ, №0202
Нитки 45ЛЛ, №0202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 45ЛЛ, №0612
Нитки 45ЛЛ, №0612
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Вельвет цв.Бежево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24 м
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.99 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.98 м
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.95 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1840 руб.
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.87 м
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10%; хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.86 м
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.85 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Св.красный коралл, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Св.красный коралл, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.77 м
Вафельное полотно (холст) "Щедрая осень", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Щедрая осень", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.77 м
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.75 м
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.75 м
Плательная вискоза цв.Пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.75 м