Каталог товаров
11150 товаровКружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/32
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/32
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/16
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №2502
Нитки 45ЛЛ, №2502
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 35ЛЛ, №1702
Нитки 35ЛЛ, №1702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Фланель "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/1
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/9
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочно-ягодный дизайн" №3
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочно-ягодный дизайн" №3
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/21
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №0209
Нитки 45ЛЛ, №0209
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Дорожка "Новогодняя упряжка", ш.0.5м, хлопок-100%, 226 гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Новогодняя упряжка", ш.0.5м, хлопок-100%, 226 гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.98 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 2мм, хлопок-100%
8 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.93 м
Бархат цв.Светлый телесно-желтый, СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Светлый телесно-желтый, СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.92 м
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.91 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Жимолость и тюльпан", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Жимолость и тюльпан", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.88 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.т.ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.т.ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.8 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.78 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.зелено-бирюзовая дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.зелено-бирюзовая дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.75 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.св.кремово-бежевый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.св.кремово-бежевый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.72 м