Каталог товаров
10682 товаровФланель цв.Голубой, СОРТ2, ш.0.75м, хлопок-100%, 167гр/м.кв
Фланель цв.Голубой, СОРТ2, ш.0.75м, хлопок-100%, 167гр/м.кв
180 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.75 м |
| Плотность | 167 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.45 м
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.42 м
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.4 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.38 м
Полулен "Мирабель" (на суровом), ш.1.6м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Мирабель" (на суровом), ш.1.6м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.36 м
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.35 м
Штапель "Летняя пора" цв.шампань, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.шампань, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.32 м
Сатин цв.Светлый телесно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Светлый телесно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.27 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.25 м
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.25 м
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.11 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.06 м
Перкаль "Ярослава" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Ярослава" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.06 м
Сатин "Илиса" цв.ванильно-абрикосовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Илиса" цв.ванильно-абрикосовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.03 м
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 35ЛЛ, №3706
Нитки 35ЛЛ, №3706
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
2000 руб.
2500 руб.
| Состав | шерсть 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24 м
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Комплект лоскута 1кг Полулён с рисунком
Комплект лоскута 1кг Полулён с рисунком
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Нитки 45ЛЛ, №0202
Нитки 45ЛЛ, №0202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 45ЛЛ, №0612
Нитки 45ЛЛ, №0612
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт