Каталог товаров
11055 товаровПолульняной перкаль постельный цв.Морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.7 м
Двунитка суровая, СОРТ2, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Двунитка суровая, СОРТ2, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,65м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.67 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.66 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.62 м
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.6 м
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.6 м
Плательная вискоза "Валери" цв.молочно-оливковый, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери" цв.молочно-оливковый, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.6 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.59 м
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.желтая горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.желтая горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.58 м
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.55 м
Брезент суровый, ш.1.60м, хлопок-35%, лен-65%, 370гр/м.кв
Брезент суровый, ш.1.60м, хлопок-35%, лен-65%, 370гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 35%; лен 65% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.52 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.кораллово-персиковый винтаж, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.кораллово-персиковый винтаж, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.5 м
Импорт. хлопок "Вишенки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Вишенки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.47 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Малина, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Малина, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.43 м
Кант отделочный цв.св.фуксия, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.фуксия, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.42 м
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.4 м
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.4 м
Теплый хлопок "Чернильно-синие сердечки на серо-графитовом меланже", ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%
Теплый хлопок "Чернильно-синие сердечки на серо-графитовом меланже", ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.35 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.32 м
Лента саржевая 13мм, цв.красный, хлопок-100%
Лента саржевая 13мм, цв.красный, хлопок-100%
18 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.28 м
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
25.25 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.23 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.2 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.2 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розовая дымка, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розовая дымка, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.19 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.18 м
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.17 м