Каталог товаров
11143 товаровБрак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.18 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
864 руб.
1080 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.08 м
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.06 м
Фланель "Летающие зверята" цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Летающие зверята" цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.05 м
Хлопок крэш цв.Пепельный, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Пепельный, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.02 м
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.02 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6818, цв.черный
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №0209
Нитки 45ЛЛ, №0209
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №2502
Нитки 45ЛЛ, №2502
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.024/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.024/3
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок однотонный" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок однотонный" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/9
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/1
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 35ЛЛ, №1702
Нитки 35ЛЛ, №1702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/16
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Дорожка "Новогодняя упряжка", ш.0.5м, хлопок-100%, 226 гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Новогодняя упряжка", ш.0.5м, хлопок-100%, 226 гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.98 м
Сатин "Милати" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милати" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.93 м
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.91 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Жимолость и тюльпан", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Жимолость и тюльпан", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.88 м