Каталог товаров
10149 товаровПлотный хлопок цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.72 м
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.7 м
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.69 м
Рогожка "Изящный эвкалипт", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Изящный эвкалипт", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.69 м
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.68 м
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.67 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#000873
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#000873
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.65 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.64 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.63 м
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.61 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.61 м
Штапель "Сафари Парк", ш.1.4м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Сафари Парк", ш.1.4м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.61 м
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.59 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Василек", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Василек", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.49 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.48 м
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.45 м
Штапель Премиум "Полевое настроение" цв.серый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Полевое настроение" цв.серый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.41 м
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
18.41 м
Кружево цв.розовый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.розовый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.4 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох" цв.голубой мох, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох" цв.голубой мох, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.38 м
Рогожка "Красная рябина" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Красная рябина" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.32 м
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.3 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.розовая фуксия, ш.1.7м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.розовая фуксия, ш.1.7м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.29 м
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.28 м
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.25 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.24 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.23 м
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
45.6 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.2 м
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.19 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Василина" цв.молочный шоколад, ш.1.50м, вискоза-100%, 155гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Василина" цв.молочный шоколад, ш.1.50м, вискоза-100%, 155гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.18 м