Каталог товаров
11007 товаровПестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.99 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.98 м
Кружево цв.розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.97 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.89 м
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
144 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 62мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м
Полулен "Майский ландыш" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Майский ландыш" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.83 м
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.82 м
Шитье "Элен" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.33м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Элен" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.33м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.74 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.белый на св.сером", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.белый на св.сером", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.7 м
Теплый хлопок "Полева" цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.58 м
Плательная вискоза цв.Желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.54 м
Штапель цв.Желто-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Желто-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.5 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.5 м
Ткань интерьерная с пропиткой "Дикая вишня" (на суровом), ш.1.5м, хл-70%, п/э-30%, 260гр/м.кв
Ткань интерьерная с пропиткой "Дикая вишня" (на суровом), ш.1.5м, хл-70%, п/э-30%, 260гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.47 м
Пестрядь "Мелкая белая клетка на голубом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая белая клетка на голубом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.45 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Коса" цв.красный
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Коса" цв.красный
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.43 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.41 м
Штапель "Весенний блюз" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенний блюз" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.4 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Винтажно-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Винтажно-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.37 м
Дорожка "Цветочная вышивка на бежево-оливковом", ш.0.5м, хлопок-100%, 226гр/м.кв
Дорожка "Цветочная вышивка на бежево-оливковом", ш.0.5м, хлопок-100%, 226гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.37 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный св.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный св.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.36 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.коричневый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.коричневый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.33 м
Импортный хлопок цв.Вишневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Вишневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.33 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/16
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/16
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.31 м
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.3 м
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, 9мм, п/э-100%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
28.28 м
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.27 м
Микровельвет "Крупные розы" цв.чернильно-синий, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Крупные розы" цв.чернильно-синий, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.23 м