Каталог товаров
10984 товаровСатин "Анита (фиолетовые цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анита (фиолетовые цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/24
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33 м
Комплект образцов "Джинс с ворсом" №1
Комплект образцов "Джинс с ворсом" №1
280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/22
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/20
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Плательная вискоза цв.Темно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/31
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №4
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №4
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Микровельвет Цифр.печать" №1
Комплект образцов "Микровельвет Цифр.печать" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Хлопок Персик"
Комплект образцов "Хлопок Персик"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Нитки 45ЛЛ, №0102
Нитки 45ЛЛ, №0102
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*2.55м, лен-51%, хлопок-49%
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*2.55м, лен-51%, хлопок-49%
1800 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,9м*2.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/серый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/серый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33 м
Комплект образцов "Полулен цв.белый, цв.суровый" №1
Комплект образцов "Полулен цв.белый, цв.суровый" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Нитки 45ЛЛ, №1306
Нитки 45ЛЛ, №1306
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Вареный (стираный) хлопок "Двойная мелкая клетка" цв.голубой/серый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная мелкая клетка" цв.голубой/серый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.97 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.97 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.морская волна, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.морская волна, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.95 м
Плательный хлопок "Есения" цв.светло-горчичный, ш.1.44м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.светло-горчичный, ш.1.44м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка (11*11см)" цв.графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка (11*11см)" цв.графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.9 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-зеленое море, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-зеленое море, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.83 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.78 м
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
32.7 м
Сатин "Веселый Санта" цв.можжевеловый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веселый Санта" цв.можжевеловый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.7 м