Каталог товаров
10997 товаровПоплин "Легкость ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Легкость ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.81 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.78 м
Termofinn Micro-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
Termofinn Micro-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
270 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.77 м
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.7 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.69 м
Саржа цв.Суровый, ш.1.61м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Суровый, ш.1.61м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
460 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.62 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.62 м
Вафельное полотно "Чудо - птица", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Чудо - птица", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.61 м
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.6 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.55 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.55 м
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м
Бязь "Голубые огурцы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Голубые огурцы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.44 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пепельно-серый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пепельно-серый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.44 м
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.38 м
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.35 м
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.32 м
Тесьма плетеная, 41мм, джут-60%, п/э-30%, шерсть-10%
Тесьма плетеная, 41мм, джут-60%, п/э-30%, шерсть-10%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 60%; полиэстер 30%; шерсть 10% |
| Ширина | 41мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.26 м
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.25 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.23 м
Джинс с ворсом цв.Оливково-салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливково-салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.22 м
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.22 м
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.21 м
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.18 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточки оливы", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточки оливы", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.18 м
Хлопок крэш цв.Маренго, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Маренго, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.16 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.морская волна, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.морская волна, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.13 м
Бязь "Вьюнок в букете", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Вьюнок в букете", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.12 м
Дорожка "Зайчик-беляк на серо-красной клетке", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Зайчик-беляк на серо-красной клетке", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.1 м
Теплый хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.02 м