Каталог товаров
11129 товаровБязь "Скандинавская романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Скандинавская романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.39 м
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.37 м
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.25 м
Дорожка "Рождественская гирлянда", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Рождественская гирлянда", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.2 м
Ткань Дак "Примавера - розовые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера - розовые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
39.15 м
Вафельное полотно "Время сказочных историй", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Время сказочных историй", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.08 м
Фактурный хлопок "Колосок" цв.светло-серый, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Колосок" цв.светло-серый, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.05 м
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.05 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.04 м
Кружево цв.белый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.белый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.04 м
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.01 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
39 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
39 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/17
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: дизайн пейсли"
Комплект образцов "Импортный хлопок: дизайн пейсли"
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
39 шт
Палочка для вигвама (длина 1.80м, диаметр 2.5см)
Палочка для вигвама (длина 1.80м, диаметр 2.5см)
290 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Нитки 45ЛЛ, №2312
Нитки 45ЛЛ, №2312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.серый графит, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.серый графит, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39 м
Шерсть костюмная Твид цв.Темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.99 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.корица/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.корица/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.85 м
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.81 м
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.8 м
Кулирка цв.Темно-серый, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
Кулирка цв.Темно-серый, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.79 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Сине-фиолетовый меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Сине-фиолетовый меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
864 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.78 м
Хлопок крэш цв.Шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.72 м
Кружево цв.серый/белый, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.серый/белый, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.69 м