Каталог товаров
11071 товаровКружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
484.9 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
483.8 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
483.3 м
Перкаль "Прекраса" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Прекраса" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
483.2 м
Батист с вышивкой "Розы по кайме", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Батист с вышивкой "Розы по кайме", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
483.14 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бежево-оливковый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бежево-оливковый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
480 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Зеленый папоротник, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Зеленый папоротник, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
477.81 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажный бордово-красный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажный бордово-красный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
477.73 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темно-оранжевый терракот, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темно-оранжевый терракот, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
476.45 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
476 шт
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
474.14 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
474.11 м
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
474 шт
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
473.75 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
472 шт
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
472 м
Кружево цв.темно-красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/16
Кружево цв.темно-красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
471.9 м
Сатин-страйп цв.Красно-терракотовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Красно-терракотовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
471.39 м
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
471 шт
Перкаль "Набойка - микробутончик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Набойка - микробутончик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
470.71 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Дорит", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Дорит", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
469 шт
Сатин-страйп цв.Бордово-красный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Бордово-красный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
468.83 м
Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 2 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 2 отверстия
8.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 2 отверстия
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 2 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
468 м
Лента киперная цв.Суровый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.Суровый, ш.26мм, хлопок-100%
26 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
467.52 м
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | шерсть 70%; полиэфир 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
466.95 м
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
465.35 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: Палитра", 20*20 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: Палитра", 20*20 см, 15 шт
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
465 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
464.97 м